RU

Новый уровень удобства и безопасности бизнеса на одной платформе Hik-Connect 6.0

🗓️ 20-02-2024
👁️ 1105

Новый уровень удобства и безопасности бизнеса на одной платформе Hik-Connect 6.0

 

Hikvision обновили приложение Hik-Connect и теперь доступно облачное управление домофонией и контролем доступа. А также многие другие интересные и полезные функции.


Hik-Connect – программное обеспечение (ПО), которое теперь доступно, как для ПК, так и для мобильных устройств. Также есть два режима: личный (для индивидуального использования) и командный (для бизнеса). Данное ПО – лучшее решение для малого и среднего бизнеса, а также компаний с большим количеством объектов, расположенных в разных местах.

 

Hik-Connect 6.0 это невероятно объемный функционал в ваших руках с доступом из любой точки мира. Мониторинг 24/7, охранная сигнализация, видеодомофон, контроль доступа и посещаемости - все это объединено в одной платформе, которая обеспечивает связь и защиту имущества и бизнеса.

 

Обновленный Hik-Connect 6.0.


Обновление 6.0 принесло пользователям новый веб портал . Он соединил в себе платформу HikCentral Connect и Hik-Connect – и потому стал основным инструментом в работе инженера по безопасности компании и владельцев бизнеса. Все функции, которые есть на веб-платформе, также доступны и со смартфона, в приложении Hik-Connect.

 

С помощью режима Hik-Connect Team mode вы сможете

 

  • Легко создавать многоуровневые зоны и объединять несколько мест в группы, отображая их на виртуальной карте.
  • Предоставлять точные разрешения на основе ролей. Каждый сотрудник или житель жилого комплекса (в случае с домофонией), получающий доступ, будет иметь QR-код и PIN-код в приложении. А также может добавить свое фото в аккаунт Hik-Connect, который автоматически загружается на терминалы распознавания лиц для доступа на проходной.
  • Все созданные разрешения можно сделать постоянными или ограниченными по конкретному времени или количеству дней и комбинировать эти периоды.
  • Создавать мониторинговые центры с видеокамер одного или даже из нескольких объектов. Это эффективное и централизованное решение по безопасности вашего бизнеса. Благодаря видеонаблюдению с возможностью интеллектуального анализа, мониторинг станет еще более эффективным.
  • Получать все важные вызовы из панелей или терминалов на внутренние мониторы и смартфоны.
  • Удобно и легко управлять всеми точками прохода из одного приложения.
  • Легко контролировать посещаемость сотрудников в разных филиалах. Теперь вы сможете в любой момент проверить время прихода и выхода с работы дистанционно со смартфона или через веб-платформу, формируя отчеты.

 

Также следует отметить, что для корпоративных пользователей Hikvision предлагает расширенные возможности OpenAPI, которые обеспечат интегрирование Hik-Connect в ваши решения безопасности и не только.

 

Основные настройки Hik-Connect

 

Оновлений Hik-Connect 6.0.


Внутренняя команда инсталляторов или посторонняя компания производит монтаж оборудования на объекте и настраивает и обслуживает его с помощью платформы Hik-Partner Pro. О ней мы уже подробно рассказывали, вы сможете просмотреть информацию по ссылкам ТУТ и ТУТ.

 

С тех пор, как все оборудование установлено и настроено, доступ к нему необходимо передать администратору Hik-Connect. Когда администратор принял оборудование, он добавляет пользователей в аккаунт компании или ЖК и предоставляет им соответствующие роли, а также прописывает необходимые правила прохода для сотрудников или жителей пользующихся домофонией. В случае увольнения сотрудников или неуплаты абонентской платы жильцов, так же легко ограничивать определенные разрешения.  

 

У пользователей, которым был предоставлен доступ, в приложении появится карта со всеми необходимыми атрибутами для прохода.

 

Оновлений Hik-Connect 6.0.

Обновленный Hik-Connect также позволяет создать центр мониторинга камер видеонаблюдения через облако, что является очень удобной функцией для удаленного просмотра и управления. Есть возможность вывести до 32 каналов на монитор для онлайн просмотра и реагирования на смарт-события, предварительно настроенные на видеокамерах.
 

Обновленный Hik-Connect 6.0.

 

Все настройки доступов и настройки оборудования проходят через облако, что позволяет делать это из любой точки мира, имея только интернет, смартфон или ноутбук.

С облачными сервисами Hikvision вы получите гарантированную безопасность высочайшего уровня. Это подтверждается тем, что Hik-Connect использует ведущие стандарты и протоколы для обеспечения максимальной безопасности и надежности:

 

  • Технология P2P, полноканальное шифрование TLS, шифрование HTTPS/SSL, расширенные шифрования RSA, AES и TSL.
  • Не нужно перенаправлять порты локальной сети для доступа в Интернет.
  • Только вы и ваши авторизованные соединения смогут получить доступ к вашей информации и управлять ею.

 

Безопасность, на которую вы всегда можете рассчитывать, благодаря сертификатам от:

 


Более подробно об облачном контроле доступа, вы узнаете на семинаре "Оборудование и решение от Hikvision 2024", который состоится уже в следующий четверг. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

 

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение