RFID считыватель DHI-ASR1100B
Артикул: 00000001660 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 00000001660 copy.svg
Это архивный товар
Стандарт IP66;
Mifare;
Доступ по карте;
RS485\Wiegand34;
Тампер;
12V DC;
Использование на улице\в помещении
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы
  • Аналоги
  • Метод работы RFID считыватель
    Процессор 8 бит
    Питание DC 9-15 В
    Мощность потребления 100 мА
    Интерфейс подключения RS485
    Тип карт Mifare
    Частотная характеристика 13.56MГц
    Расстояние считывания 1-9 см
    Индикация состояний Присутствует
    Антисаботаж Тампер
    Рабочая температура -30°C~60°C
    Влажность ≤95%
    Степень защиты IP67
    Размеры 72мм x 102мм x 8мм
    Вес 0.2 кг
    Монтаж Накладной
    Количество в ящике 30 шт
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 19 x 269 x 314 мм