Считыватель Hikvision DS-K1201AEF Marine
Артикул: 99-00005056 copy.svg
В резерве
Артикул: 99-00005056 copy.svg
Marine;
Доступ по карте, отпечатку пальца;
RS485;
Тампер;
12V DC
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы
  • Аналоги
  • Метод работы отпечаток пальца и карта
    Питание 12 В DC
    Тип карт EM
    Рабочая температура -40 °C - 70 °C
    Размеры 62 × 132 × 44 мм
    Монтаж накладной
    Количество в ящике 24 шт
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 145 x 200 x 95 мм