Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEL-12100 100А•ч 12В гелевая
Артикул: 99-00010375 copy.svg
Заканчивается
Артикул: 99-00010375 copy.svg
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Емкость 100 А•ч
    Выходное напряжение 12В
    Размеры 328x217x172мм
    Вес 30 кг
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 217 x 328 x 172 мм