ИБП с правильной синусоидой под внешний АКБ RITAR RTSW-1500 LCD 1500ВА 12В
Артикул: 99-00009710 copy.svg
Ожидается : 20.05.2026
Артикул: 99-00009710 copy.svg
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Номинальная мощность 1500
    Входное напряжение 145В-270В
    Сила тока на выходе 5А -10А
    Форма сигнала правильная синусоида
    Батарея 12В (60-120A•ч)
    Вес 14.9 кг
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 350 x 240 x 500 мм